ЗАКУПКА №0122200002526003079
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания
746 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:14:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:14:25 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по капитальному ремонту кровли здания выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 0 | 746149.05 | 746149.05 |
| Итого | 746149.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42142-42316
Адрес электронной почты
epizakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широкова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2706009834
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка приборов столовых и кухонных из нержавеющей стали
45 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 01:26:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 35 минут 52 секунды
№0322200020026000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка шкафов холодильных
326 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 01:25:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 35 минут 52 секунды
№0322200020026000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
117 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 01:49:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 35 минут 52 секунды
№0322200020026000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка средства дезинфицирующего
143 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 02:26:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 35 минут 52 секунды
№0322200020026000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка средства дезинфицирующего
82 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 02:26:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 35 минут 52 секунды
№0322200020026000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край