Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200020026000305

Запрос котировок в электронной форме

Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий

117 393 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 01:49:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 01:49:26 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 56 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 шт 8 4204.71 33637.68
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 шт 3 5108.7 15326.1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 шт 1 13480.75 13480.75
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 шт 12 4579 54948

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42142-42316

Адрес электронной почты

epizakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Широкова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

2706009834

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Документация

docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 02.09.2026 01:49:26 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 02.09.2026 01:49:26 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 02.09.2026 01:49:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 01:26:07 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 56 минут 36 секунд

№0322200020026000307 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Поставка шкафов холодильных

326 467 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 01:25:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 56 минут 36 секунд

№0322200020026000306 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край