ЗАКУПКА №0322200015226001169
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этамзилат
104 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:03:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:03:23 (МСК)
Заявки до
06.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 25 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭТАМЗИЛАТ | 26800 | 3.89 | 104252 | ||
| Итого | 104252 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-410636
Адрес электронной почты
kuznetcova_oa@kkco.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2721026055
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Место нахождения
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Место нахождения
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АДЕМЕТИОНИН
456 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:55:21 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 25 минут 59 секунд
№0322200015226001170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка столиков медицинских
368 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:53:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 55 минут 59 секунд
№0322200015226001174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка смеси энтеральной
324 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:52:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 55 минут 59 секунд
№0322200015226001173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка троакаров лапароскопических
107 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:10:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 25 минут 59 секунд
№0322200015226001171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов
419 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:49:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 25 минут 59 секунд
№0322200015226001168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край