Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200015226001171

Аукцион в электронной форме

Поставка троакаров лапароскопических

107 230 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 06:10:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 06:10:56 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 3 минуты 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Троакар лапароскопический 32.50.13.190 мм 1 53615 53615
Троакар лапароскопический 32.50.13.190 мм 1 53615 53615

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4212-708910

Адрес электронной почты

chugai_dv@kkco.khv.ru

Ответственное должностное лицо

Чугай Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2721026055

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Место нахождения

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Место нахождения

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 01.09.2026 06:10:56 (МСК)
pdf
Информация и документы
Размещено: 01.09.2026 06:10:56 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 01.09.2026 06:10:56 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 01.09.2026 06:10:56 (МСК)
doc
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 01.09.2026 06:10:56 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 01.09.2026 06:10:56 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 01.09.2026 06:10:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лейкопластырей

485 580 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:12:01 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 01:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 33 минуты 3 секунды

№0322200015226001177 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

02.09.2026 08:30:28 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 3 минуты 3 секунды

№0322200015226001176 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

01.09.2026 09:55:21 (МСК)

Заявки до

до 06.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 3 минуты 3 секунды

№0322200015226001170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка столиков медицинских

368 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:53:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 01:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 33 минуты 3 секунды

№0322200015226001174 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка смеси энтеральной

324 507 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:52:43 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 01:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 33 минуты 3 секунды

№0322200015226001173 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край