Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200015226001168

Запрос котировок в электронной форме

Поставка наборов реагентов

419 071 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:49:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 08:49:01 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 45 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 шт 1 13302.12 13302.12
Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 шт 1 4157.52 4157.52
Трихром по Массону ИВД, набор 21.20.23.110 шт 1 24446 24446
Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 см[3*]; мл 10 6098.5 60985
Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 см[3*]; мл 70 4516.86 316180.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9990-836483

Адрес электронной почты

anfisa94@list.ru

Ответственное должностное лицо

Гнездилова А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2721026055

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Место нахождения

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Место нахождения

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 31.08.2026 08:49:01 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 31.08.2026 08:49:01 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 31.08.2026 08:49:01 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 31.08.2026 08:49:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике