ЗАКУПКА №0322200015226001184
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов реагентов
464 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:17:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 18:17:01 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 55 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Акриловая смола заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 14907.7 | 59630.8 |
| Акриловая смола заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 12 | 3002.81 | 36033.72 |
| Парафиновая заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | кг | 57 | 6467.84 | 368666.88 |
| Итого | 464331.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9990-836483
Адрес электронной почты
gnezdilova_ad@kkco.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Гнездилова А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2721026055
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Место нахождения
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Место нахождения
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике