Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200015226001155

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий: Жидкое покровное стекло высокотемпературное, разведенное к иммуностейнеру автоматическому Ventana Bench Mark Ultra

493 307 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:22:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:22:17 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 39 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение: для создания барьера между водными реагентами и воздухом 21.20.23.110 л; дм[3*] 34 14509.02 493306.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9990-836483

Адрес электронной почты

gnezdilova_ad@kkco.khv.ru

Ответственное должностное лицо

Гнездилова А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2721026055

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Место нахождения

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Место нахождения

Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 26.08.2026 09:22:17 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 26.08.2026 09:22:17 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 26.08.2026 09:22:17 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 26.08.2026 09:22:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка наборов реагентов

419 071 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:49:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 39 минут 56 секунд

№0322200015226001168 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 09:35:01 (МСК)

Заявки до

до 06.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 39 минут 56 секунд

№0322200015226001163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка машины холодильной

238 012 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:01:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 01:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 9 минут 56 секунд

№0322200015226001161 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 08:24:56 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 00:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 49 минут 56 секунд

№0322200015226001159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка плитки потолочной

126 587 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:11:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 39 минут 56 секунд

№0322200015226001158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 04:50:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 12 часов 39 минут 56 секунд

№0122200002526003078 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 10:45:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 00:01:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 40 минут 56 секунд

№0322200015226001157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 07:57:13 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 00:01:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 40 минут 56 секунд

№0322200015226001156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка лотков для инструментов

106 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:44:08 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 39 минут 56 секунд

№0322200015226001153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.08.2026 09:52:48 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 39 минут 56 секунд

№0322200015226001154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край