ЗАКУПКА №0322200015226001151
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующего средства
459 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:05:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:05:14 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 01:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 140 | 3278.94 | 459051.6 |
| Итого | 459051.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-708910
Адрес электронной почты
gorshkova_ls@kkco.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Горшкова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2721026055
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Место нахождения
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Место нахождения
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка машины холодильной
238 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:01:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 5 минут 53 секунды
№0322200015226001161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка фильтров для очистки воздуха
360 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:24:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 45 минут 53 секунды
№0322200015226001159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка плитки потолочной
126 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:11:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 35 минут 53 секунды
№0322200015226001158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по ремонту системы для подготовки радиофармпрепаратов в медицинских учреждениях на базе автоматического диспенсера Theodorico
4 695 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:50:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 35 минут 53 секунды
№0122200002526003078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка упаковок для стерилизации
499 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:45:43 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 36 минут 53 секунды
№0322200015226001157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка фильтров для очистки воздуха
495 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:57:13 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 36 минут 53 секунды
№0322200015226001156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лотков для инструментов
106 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:44:08 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 35 минут 53 секунды
№0322200015226001153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка сантехнических материалов
35 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:52:48 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 35 минут 53 секунды
№0322200015226001154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: Жидкое покровное стекло высокотемпературное, разведенное к иммуностейнеру автоматическому Ventana Bench Mark Ultra
493 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:22:17 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 35 минут 53 секунды
№0322200015226001155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка трубок для иммуноферментного анализатора Лазурит
59 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:02:26 (МСК)
№0322200015226001150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край