ЗАКУПКА №0122200002526003078
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту системы для подготовки радиофармпрепаратов в медицинских учреждениях на базе автоматического диспенсера Theodorico
4 695 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:50:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 04:50:27 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 35 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выключение роботизированной системы Theodorico для фасовки радиофармацевтических препаратов в шприцы/флаконы | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4695333.38 | 4695333.38 |
| Итого | 4695333.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-708910
Адрес электронной почты
chugai_dv@kkco.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Чугай Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2721026055
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Место нахождения
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, ШОССЕ ВОРОНЕЖСКОЕ, 164
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка держателей/электродов электрохирургических
299 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:42:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 36 минут 43 секунды
№0322200015226001164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка игл биопсийных к гибкому эндоскопу, одноразового использования
481 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:40:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 35 минут 43 секунды
№0322200015226001166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АДЕМЕТИОНИН
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:35:44 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 35 минут 43 секунды
№0322200015226001165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДУРВАЛУМАБ
30 175 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:54:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 35 минут 43 секунды
№0122200002526003093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка упаковок для стерилизации
499 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 15:25:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 40 минут 43 секунды
№0322200015226001162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: Жидкое покровное стекло высокотемпературное, разведенное к иммуностейнеру автоматическому Ventana Bench Mark Ultra
493 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:35:01 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 35 минут 43 секунды
№0322200015226001163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка камеры охлаждения
425 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:02:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 35 минут 43 секунды
№0322200015226001160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка машины холодильной
238 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:01:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 5 минут 43 секунды
№0322200015226001161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка фильтров для очистки воздуха
360 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:24:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 45 минут 43 секунды
№0322200015226001159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка плитки потолочной
126 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:11:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 35 минут 43 секунды
№0322200015226001158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край