ЗАКУПКА №0322200014425000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
435 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 07:07:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2025 07:07:01 (МСК)
Заявки до
02.09.2025 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 1296 | 336 | 435456 |
| Итого | 435456 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-984-2991010
Адрес электронной почты
yuliyahruleva@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хрулёва Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
ИНН
2721140801
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОП 'Дальмедохрана'
ИНН
2722028418
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Орджоникидзе, 25, ОКАТО: 08401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
249 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:21:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 31 минута 21 секунда
№0322200014426000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание охранных услуг
491 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:21:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 31 минута 21 секунда
№0322200014426000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание охранных услуг
491 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:39:24 (МСК)
№0322200014426000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание охранных услуг
419 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 04:11:05 (МСК)
№0322200014426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание охранных услуг
491 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 08:10:17 (МСК)
№0322200014426000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание охранных услуг
475 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 05:52:22 (МСК)
№0322200014426000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание охранных услуг
491 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 07:15:00 (МСК)
№0322200014425000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание охранных услуг
491 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 02:44:08 (МСК)
№0322200014425000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по уборке и вывозу снега
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 07:26:13 (МСК)
№0322200014425000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по грузоперевозкам декораций, костюмов и реквизита Хабаровск-Биробиджан-Хабаровск
117 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 02:43:44 (МСК)
№0322200014425000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
Регион: Хабаровский край