Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200014426000011

Запрос котировок в электронной форме

Оказание охранных услуг

419 136 ₽

Начальная цена

Размещено

21.05.2026 04:11:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.05.2026 04:11:05 (МСК)

Заявки до

28.05.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 1416 296 419136

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-329219

Адрес электронной почты

kodet1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Доденко Г. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"

ИНН

2721140801

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12

Документация

docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 21.05.2026 04:11:05 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 21.05.2026 04:11:05 (МСК)
docx
График оказания услуг
Размещено: 21.05.2026 04:11:05 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 21.05.2026 04:11:05 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 21.05.2026 04:11:05 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 21.05.2026 04:11:05 (МСК)
xlsx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 21.05.2026 04:11:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ЧОП 'Дальмедохрана'

ИНН

2722028418

Место нахождения

680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Орджоникидзе, 25, ОКАТО: 08401368000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание охранных услуг

249 984 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 03:21:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 33 минуты 56 секунд

№0322200014426000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"

Регион: Хабаровский край

Оказание охранных услуг

491 904 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 03:21:04 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 33 минуты 56 секунд

№0322200014426000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"

Регион: Хабаровский край

Оказание охранных услуг

491 904 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 08:39:24 (МСК)

№0322200014426000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"

Регион: Хабаровский край