Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200014426000013

Запрос котировок в электронной форме

Оказание охранных услуг

249 984 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 03:21:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 03:21:23 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 4 минуты 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 744 336 249984

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-984-2991010

Адрес электронной почты

yuliyahruleva@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хрулёва Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"

ИНН

2721140801

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 10, 12

Документация

docx
График оказания услуг
Размещено: 31.08.2026 03:21:23 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 31.08.2026 03:21:23 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 31.08.2026 03:21:23 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 31.08.2026 03:21:23 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 31.08.2026 03:21:23 (МСК)
xlsx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 31.08.2026 03:21:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике