ЗАКУПКА №0322100008526000025
Запрос котировок в электронной форме
Текущей ремонт специальной техники - оперативного служебного автотранспорта
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 04:29:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 04:29:21 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по текущему ремонту специальной техники - оперативного служебного автотранспорта | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | 1 | 400000 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2305335
Адрес электронной почты
shamsutdinov.r.r@25.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ревняков А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2724045218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕНКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
ИНН
250301125787
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Гагарина, д.29, кв.16
Место нахождения
692806, Приморский край, БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка светодиодных светильников
227 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:00:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 10 минут 36 секунд
№0322100008526000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Капитальный ремонт участка крыши здания ""Гараж для служебных автомашин с универсальной спортивной площадкой и помещениями поликлиники"
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:28:09 (МСК)
№0322100008526000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Поставка офисной бумаги А4
144 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:37:36 (МСК)
№0322100008526000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Поставка хозяйственного инвентаря
112 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:30:35 (МСК)
№0322100008526000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Поставка хозяйственного инвентаря
133 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:30:08 (МСК)
№0322100008526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Поставка светодиодных светильников для нужд ГУФСИН России по Приморскому краю
245 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:01:37 (МСК)
№0322100008526000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Услуги по монтажу системы вентиляции и системы кондиционирования на объектах ОТО
1 650 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:01:05 (МСК)
№0322100008526000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Закупка на приобретение пневматических зимних шин для оперативного служебного автотранспорта
193 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:55:48 (МСК)
№0322100008526000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край