ЗАКУПКА №0322100008526000031
Аукцион в электронной форме
Поставка офисной бумаги А4
144 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:37:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 10:37:36 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники формата А4 | 17.12.14.119 | ПАЧ | 397 | 363 | 144111 |
| Бумага для офисной техники формата А4 | 17.12.14.119 | ПАЧ | 1 | 437.93 | 437.93 |
| Итого | 144548.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2305511
Адрес электронной почты
jku@25.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Архипова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2724045218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка светодиодных светильников
227 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:00:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 8 минут 3 секунды
№0322100008526000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Капитальный ремонт участка крыши здания ""Гараж для служебных автомашин с универсальной спортивной площадкой и помещениями поликлиники"
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:28:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 8 минут 3 секунды
№0322100008526000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край