Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322100008526000029

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственного инвентаря

112 952 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 03:30:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 03:30:35 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пасты чистящие 20.41.44.110 шт 15 150.54 2258.1
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 шт 40 806.5 32260
Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 шт 10 261.67 2616.7
Средства моющие для окон 20.41.32.113 шт 180 146.58 26384.4
Перчатки резиновые хозяйственные L 22.19.60.114 пар 360 56.38 20296.8
Перчатки резиновые хозяйственные M 22.19.60.114 пар 360 56.38 20296.8
Материалы нетканые из текстильных волокон 13.95.10.111 шт 5 996.23 4981.15
Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 шт 40 96.46 3858.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2305511

Адрес электронной почты

jku@25.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Архипова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

ИНН

2724045218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, 15

Документация

docx
Приложение № 2 Техническое задание
Размещено: 18.08.2026 03:30:35 (МСК)
xlsx
Приложение № 3 НМЦК
Размещено: 18.08.2026 03:30:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИПЕРИОН"

ИНН

2536234131

Почтовый адрес

690014, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, пр - кт Красного Знамени, дом 111, квартира 47

Место нахождения

690014, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, Д. 111, КВ 47

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 07:00:24 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 40 минут 49 секунд

№0322100008526000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

27.08.2026 04:28:09 (МСК)

№0322100008526000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Поставка офисной бумаги А4

144 549 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:37:36 (МСК)

№0322100008526000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край