ЗАКУПКА №0321500002326000200
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
2 799 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:42:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:42:43 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 27 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 45.20.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 587014475.23 | 587014475.23 |
| Итого | 2799478.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87938-77703
Адрес электронной почты
kmdrsu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Молявчиков О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
ИНН
2635244194
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Место нахождения
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Место нахождения
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по шиномонтажу
268 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:00:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 27 минут 18 секунд
№0321500002326000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Оказание метрологических услуг по поверке (калибровке) средств измерений
59 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:25:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 27 минут 18 секунд
№0321500002326000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка моторного топлива (ГСМ)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:04:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 27 минут 18 секунд
№0321500002326000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка моторного топлива (ГСМ)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:11:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 27 минут 18 секунд
№0321500002326000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край