ЗАКУПКА №0321500002326000203
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по шиномонтажу
268 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:00:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:00:50 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 10 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Снятие/установка R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 101.66 | 101.66 |
| Технологическая мойка / чистка 1 колеса R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 101.66 | 101.66 |
| Монтаж/демонтаж R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 101.66 | 101.66 |
| Проверка герметичности(давления) R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 101.66 | 101.66 |
| Подкачка одного колеса R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 15.66 | 15.66 |
| Установка жгута R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 203.33 | 203.33 |
| Установка грибка R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 396.66 | 396.66 |
| Замена вентиля бескамерного колеса R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 153.33 | 153.33 |
| Установка новой камеры R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 153.33 | 153.33 |
| Установка латки на камеру колеса R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Замена вентиля камеры колеса R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 446.66 | 446.66 |
| Балансировка R13,R14,R15 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 100 | 100 |
| Снятие/установка R-16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 200 | 200 |
| Технологическая мойка / чистка 1 колеса R-16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 103.33 | 103.33 |
| Монтаж/демонтаж R-16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 200 | 200 |
| Проверка герметичности (давления) R-16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 96.66 | 96.66 |
| Подкачка одного колеса R-16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 23.33 | 23.33 |
| Установка жгута R-16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Установка грибка R-16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | 500 |
| Замена вентиля бескамерного колеса R-16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Установка новой камеры 16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Установка латки на камеру колеса R-16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Замена вентиля камера колеса R-16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 446.66 | 446.66 |
| Балансировка R-16,R17,R18,R19 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 246.66 | 246.66 |
| Снятие/установка R20,R21,R22,5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 400 | 400 |
| Технологическая мойка / чистка 1 колеса R20,R21,R22,5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 200 | 200 |
| Монтаж/демонтаж R20,R21,R22,5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 396.66 | 396.66 |
| Подкачка одного колеса R20,R21,R22,5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 51.66 | 51.66 |
| Установка грибка R20,R21,R22,5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 896.66 | 896.66 |
| Замена вентиля бескамерного колеса R20,R21,R22,5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Установка новой камеры R20,R21,R22,5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 400 | 400 |
| Установка латки на камеру колеса R20,R21,R22,5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Замена вентиля камера колеса R20,R21,R22,5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1616.66 | 1616.66 |
| Балансировка R20,R21,R22,5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 700 | 700 |
| Снятие/установка R24,R25,R26 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 700 | 700 |
| Технологическая мойка / чистка 1 колеса R24,R25,R26 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 290 | 290 |
| Монтаж/демонтаж R24,R25,R26 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2500 | 2500 |
| Подкачка одного колеса R24,R25,R26 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 51.66 | 51.66 |
| Установка грибка R24,R25,R26 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1550 | 1550 |
| Замена вентиля бескамерного колеса R24,R25,R26 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 640 | 640 |
| Установка новой камеры R24,R25,R26 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2500 | 2500 |
| Установка латки на камеру колеса R24,R25,R26 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Замена вентиля камера колеса R24,R25,R26 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2016.66 | 2016.66 |
| Итого | 268696.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87938-77703
Адрес электронной почты
kmdrsu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
ИНН
2635244194
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Место нахождения
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Место нахождения
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моторного топлива (ГСМ)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:04:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 10 минут 52 секунды
№0321500002326000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край