ЗАКУПКА №0321500002326000201
Запрос котировок в электронной форме
Оказание метрологических услуг по поверке (калибровке) средств измерений
59 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:25:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 11:25:01 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 1 минута 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание метрологических услуг по поверке Весы AJ-2200 СЕ г.р.№ 25752-04 | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 3096.23 | 3096.23 |
| Оказание метрологических услуг по поверке Набор гирь 10-100 мг г.р.№202-49 | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 4671.84 | 4671.84 |
| Оказание метрологических услуг по поверке Весы рычажные | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 2507.45 | 2507.45 |
| Оказание метрологических услуг по калибровке Штангенциркуль г.р.№ 13575-01 | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 270.44 | 270.44 |
| Оказание метрологических услуг по поверке Пресс гидравлический ИП-500 г.р.№ 54048-13 | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 5284.37 | 5284.37 |
| Оказание метрологических услуг по поверке Весы автомобильные СТВА 60 | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 29549.13 | 29549.13 |
| Оказание метрологических услуг по поверке Рейка дорожная универсальная "КОНДОР" | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 4115.42 | 4115.42 |
| Оказание метрологических услуг по калибровке Шаблон для определения лещадности | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 270.44 | 270.44 |
| Оказание метрологических услуг по калибровке Сито для песка и минеральных смесей асфаль-тобетона 0,063 мм | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 2351.67 | 2351.67 |
| Оказание метрологических услуг по калибровке Сито для песка и минеральных смесей асфаль-тобетона 0,07 мм | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 2351.67 | 2351.67 |
| Оказание метрологических услуг по калибровке Сито для песка и минеральных смесей асфаль-тобетона 5,00 мм | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 2351.67 | 2351.67 |
| Оказание метрологических услуг по поверке СИКЗ-И-0-1 | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 1352.22 | 1352.22 |
| Оказание метрологических услуг по поверке БУГ-3М | 45.20.21.222 | УСЛ ШТ | 1 | 1352.22 | 1352.22 |
| Итого | 59524.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87938-77703
Адрес электронной почты
kmdrsu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
ИНН
2635244194
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Место нахождения
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Место нахождения
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моторного топлива (ГСМ)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:04:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 34 секунды
№0321500002326000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по шиномонтажу
268 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:00:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 34 секунды
№0321500002326000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка моторного топлива (ГСМ)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:11:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 1 минута 34 секунды
№0321500002326000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край