Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321500000626000196

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

129 300 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:38:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 16:38:45 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТАМЗИЛАТ 4000 5.09 20360
ДРОТАВЕРИН 8000 4.36 34880
ПИРАЦЕТАМ 15000 2.34 35100
ВИНПОЦЕТИН 6000 2.97 17820
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 50000 0.17 8500
ДРОПЕРИДОЛ 1000 12.64 12640

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87951-60289

Адрес электронной почты

torgi@gcgb.info

Ответственное должностное лицо

Мелешко М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2625068302

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Документация

pdf
1875дропер.pdf
Размещено: 22.07.2026 16:38:45 (МСК)
pdf
1875пирац.pdf
Размещено: 22.07.2026 16:38:45 (МСК)
pdf
1875этам.pdf
Размещено: 22.07.2026 16:38:45 (МСК)
pdf
1875вин.pdf
Размещено: 22.07.2026 16:38:45 (МСК)
pdf
1875 пер вод.pdf
Размещено: 22.07.2026 16:38:45 (МСК)
pdf
1875дрот.pdf
Размещено: 22.07.2026 16:38:45 (МСК)
docx
Приложение № 4, проект контракта.docx
Размещено: 22.07.2026 16:38:45 (МСК)
xlsx
НМЦК_общ.xlsx
Размещено: 22.07.2026 16:38:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 09:55:11 (МСК)

№0321500000626000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

11.08.2026 08:36:20 (МСК)

№0321500000626000204 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.08.2026 15:43:23 (МСК)

№0321500000626000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

30.07.2026 16:49:03 (МСК)

№0321500000626000202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

29.07.2026 14:15:25 (МСК)

№0321500000626000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

29.07.2026 14:06:23 (МСК)

№0321500000626000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

29.07.2026 13:41:37 (МСК)

№0321500000626000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

29.07.2026 13:28:38 (МСК)

№0321500000626000198 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.07.2026 17:59:59 (МСК)

№0121200004726000909 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.07.2026 17:02:22 (МСК)

№0321500000626000197 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край