Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321500000226000185

Аукцион в электронной форме

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд Ставропольского края

82 493 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 11:57:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 11:57:09 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАРБЕТОЦИН 30 1537 46110
ОКСИТОЦИН 2000 4.44 8880
ХЛОРОПИРАМИН 100 19.93 1993
ГЕНТАМИЦИН 1400 3.75 5250
ЦЕФАЗОЛИН 250 40.2 10050
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B 220 46.41 10210.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-257412-292

Адрес электронной почты

ekaterinazarevina@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Заревина Е. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

ИНН

2635221863

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1

Место нахождения

Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1

Место нахождения

Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1

Документация

pdf
ОКСИТОЦИН 5 ЕДмл.pdf
Размещено: 13.08.2026 11:57:09 (МСК)
pdf
ЦЕФАЗОЛИН.pdf
Размещено: 13.08.2026 11:57:09 (МСК)
pdf
ХЛОРОПИРАМИН 20мг-мл.pdf
Размещено: 13.08.2026 11:57:09 (МСК)
pdf
docx
Приложение 3 состав заявки.docx
Размещено: 13.08.2026 11:57:09 (МСК)
pdf
docx
Приложение 4 проект контракта.docx
Размещено: 13.08.2026 11:57:09 (МСК)
xlsx
Приложение 2 НМЦК.xlsx
Размещено: 13.08.2026 11:57:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 15:15:49 (МСК)

№0321500000226000193 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 14:35:10 (МСК)

№0321500000226000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 14:03:45 (МСК)

№0321500000226000191 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 13:10:08 (МСК)

№0321500000226000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 11:49:01 (МСК)

№0321500000226000189 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 09:18:21 (МСК)

№0321500000226000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 09:16:25 (МСК)

№0321500000226000187 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

Регион: Ставропольский край

Размещено

14.08.2026 09:13:56 (МСК)

№0321500000226000186 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

Регион: Ставропольский край