ЗАКУПКА №0321500000226000188
Аукцион в электронной форме
поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
1 499 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:18:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 09:18:21 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 3 | 6993 | 20979 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 3686.3 | 36863 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 4 | 10889.1 | 43556.4 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 4 | 20379.6 | 81518.4 |
| Содержит моющие агенты, консервант и воду | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 5 | 49345.6 | 246728 |
| Ферритин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 77922 | 155844 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 10 | 16883.1 | 168831 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 2037.96 | 6113.88 |
| Глюкоза ИВД, набор, ион-селективные электроды | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 84275.64 | 168551.28 |
| Пластиковая колба, заполненная раствором электролита | 21.20.23.111 | шт | 2 | 84275.64 | 168551.28 |
| Пластиковая бутылка с калибровочным раствором объемом | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 8 | 30921.4 | 247371.2 |
| Пластиковая бутылка с калибровочным раствором объемом | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 5 | 30921.4 | 154607 |
| Итого | 1499514.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-257412-292
Адрес электронной почты
ekaterinazarevina@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Заревина Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
ИНН
2635221863
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
278 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:10:08 (МСК)
№0321500000226000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края
548 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:49:01 (МСК)
№0321500000226000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка медицинского оборудования для обеспечения нужд Ставропольского края
501 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:15:49 (МСК)
№0321500000226000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
оказание медицинских услуг для обеспечения нужд Ставропольского края
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:35:10 (МСК)
№0321500000226000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд Ставропольского края
105 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:03:45 (МСК)
№0321500000226000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край