Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321500000226000194

Запрос котировок в электронной форме

поставка реагентов для обеспечения нужд Ставропольского края

278 632 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:02:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:02:12 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 2 минуты 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 3 4296.07 12888.21
Цефуроксим натрия диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 2 4296.07 8592.14
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 3 4296.07 12888.21
Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 6 4296.07 25776.42
Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 4 4296.07 17184.28
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 9 4296.07 38664.63
Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 3 4296.07 12888.21
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 НАБОР 2 4296.07 8592.14
Количество выполняемых тестов 21.20.23.111 шт 2 4296.07 8592.14
Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 3 4296.07 12888.21
Количество выполняемых тестов 21.20.23.111 шт 3 4091.81 12275.43
Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 8 4296.07 34368.56
Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 7 4296.07 30072.49
Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 8 4296.07 34368.56
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 шт 2 4296.07 8592.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-257412-292

Адрес электронной почты

ekaterinazarevina@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Заревина Е. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

ИНН

2635221863

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1

Место нахождения

Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1

Место нахождения

Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 3\1

Документация

docx
Приложение 3 состав заявки.docx
Размещено: 31.08.2026 13:02:12 (МСК)
docx
Приложение 4 Проект контракта 31.08.docx
Размещено: 31.08.2026 13:02:12 (МСК)
pdf
xlsx
Приложение 2 НМЦК.xlsx
Размещено: 31.08.2026 13:02:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике