ЗАКУПКА №0321300132726000092
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств на 2026 год
471 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:27:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 17:27:15 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 471800 | 471800 |
| Итого | 471800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-928-3613332
Адрес электронной почты
blag.crb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеев Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2605010625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------
Место нахождения
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------
Место нахождения
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТАИР"
ИНН
2634114403
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 187
Место нахождения
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 187
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств на 2026 год
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:23:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 36 минут 12 секунд
№0321300132726000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка ГСМ для нужд ГБУЗ СК «Благодарненская РБ» на 2026год
2 959 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:57:50 (МСК)
№0321300132726000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
09.07.2026 12:04:14 (МСК)
№0121200004726000845 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до трех лет
279 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:38:00 (МСК)
№0321300132726000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до трех лет
342 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:34:22 (МСК)
№0321300132726000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до трех лет
269 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:50:58 (МСК)
№0321300132726000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до трех лет
200 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:44:37 (МСК)
№0321300132726000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до трех лет
399 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:04:50 (МСК)
№0321300132726000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
25.06.2026 14:16:32 (МСК)
№0121200004726000795 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до трех лет на 2026 год
102 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:41:52 (МСК)
№0321300132726000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край