ЗАКУПКА №0321300132726000100
Запрос котировок в электронной форме
поставка ГСМ для нужд ГБУЗ СК «Благодарненская РБ» на 2026год
2 959 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:57:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:57:50 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 68.83 | 68.83 |
| Итого | 2959690 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-928-3613332
Адрес электронной почты
blag.crb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеев Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2605010625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------
Место нахождения
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------
Место нахождения
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания на 2026 год
427 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:11:29 (МСК)
№0321300132726000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка хозяйственных товаров
464 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:40:23 (МСК)
№0321300132726000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания на 2026 год
442 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:59:26 (МСК)
№0321300132726000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания на 2026 год
646 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:33:06 (МСК)
№0321300132726000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания на 2026 год
728 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:00:36 (МСК)
№0321300132726000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания на 2026 год
32 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:53:45 (МСК)
№0321300132726000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания на 2026 год
186 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 21:15:40 (МСК)
№0321300132726000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания на 2026 год
265 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 20:27:52 (МСК)
№0321300132726000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания на 2026 год
30 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:32:02 (МСК)
№0321300132726000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка хозяйственных товаров
480 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:29:04 (МСК)
№0321300132726000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край