Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300132726000098

Запрос котировок в электронной форме

поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до трех лет

279 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 17:38:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 17:38:00 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ 75000 3.72 279000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-928-3613332

Адрес электронной почты

blag.crb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алексеев Р. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2605010625

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------

Место нахождения

Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------

Место нахождения

Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, УЛИЦА ОДНОКОЗОВА, 162/------, -------

Документация

docx
docx
Приложение№4_Проект контракта.docx
Размещено: 25.06.2026 17:38:00 (МСК)
xlsx
xlsx
Приложение №2 НМЦК.xlsx
Размещено: 25.06.2026 17:38:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ФАРМПУЛЬС"

ИНН

3906361192

Почтовый адрес

236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Ольштынская, 5, 32, ОКАТО: 27401373000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 11:59:26 (МСК)

№0321300132726000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.07.2026 11:33:06 (МСК)

№0321300132726000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.07.2026 11:00:36 (МСК)

№0321300132726000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.07.2026 10:53:45 (МСК)

№0321300132726000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.07.2026 21:15:40 (МСК)

№0321300132726000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.07.2026 20:27:52 (МСК)

№0321300132726000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.07.2026 11:32:02 (МСК)

№0321300132726000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

поставка хозяйственных товаров

480 547 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 18:29:04 (МСК)

№0321300132726000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

13.07.2026 16:57:50 (МСК)

№0321300132726000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

09.07.2026 12:04:14 (МСК)

№0121200004726000845 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край