ЗАКУПКА №0321300114826000128
Аукцион в электронной форме
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
125 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 18:16:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2026 18:16:19 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА | 6000 | 20.86 | 125160 | ||
| Итого | 125160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8655-261404
Адрес электронной почты
svetlana.dudkina@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Дудкина С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2619009274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, ул.Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, ул.Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПУЛЬС Краснодар"
ИНН
2308169476
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка бензина и дизельного топлива
2 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:46:28 (МСК)
№0321300114826000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка медицинских изделий
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:24:57 (МСК)
№0321300114826000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка автомобильных жидкостей и масел
204 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:43:15 (МСК)
№0321300114826000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
1 038 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:31:54 (МСК)
№0321300114826000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка продуктов питания (молоко)
654 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:35:50 (МСК)
№0321300114826000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по передаче неисключительных прав на модуль "Вызов врача на дом"
80 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:06:30 (МСК)
№0321300114826000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка планшетных компьютеров
355 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:16:49 (МСК)
№0321300114826000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
444 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:31:08 (МСК)
№0321300114826000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
358 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 18:18:28 (МСК)
№0321300114826000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 18:17:45 (МСК)
№0321300114826000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край