ЗАКУПКА №0321300096819000109
Электронный аукцион
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 232 544
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 12:22:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2019 12:22:10 (МСК)
Заявки до
18.07.2019 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 7 | 4251 | 29757 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 1 | 39131 | 39131 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 1 | 4599 | 4599 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 9 | 6195 | 55755 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 3 | 2896 | 8688 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 3 | 5480 | 16440 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 7 | 4599 | 32193 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 7 | 2144 | 15008 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 5 | 3831 | 19155 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 5 | 3831 | 19155 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 3 | 4251 | 12753 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 3 | 22197 | 66591 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 12 | 6078 | 72936 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 1759 | 10554 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 3 | 1068 | 3204 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 5 | 4863 | 24315 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 1 | 5230 | 5230 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | ФЛАК | 2 | 5129 | 10258 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 3 | 4315 | 12945 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | ФЛАК | 2 | 4027 | 8054 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 6 | 4690 | 28140 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 10 | 8053 | 80530 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 10 | 13086 | 130860 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 10 | 9652 | 96520 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 10 | 22046 | 220460 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 7 | 3511 | 24577 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 8 | 6462 | 51696 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 22 | 3951 | 86922 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 20 | 3951 | 79020 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 20 | 3739 | 74780 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 10 | 3739 | 37390 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 15 | 1989 | 29835 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 5 | 7278 | 36390 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 8 | 8624 | 68992 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 22 | 4709 | 103598 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 10 | 305 | 3050 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 10 | 862 | 8620 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 10 | 305 | 3050 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 10 | 862 | 8620 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ФЛАК | 20 | 179 | 3580 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 22 | 2817 | 61974 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 20 | 86 | 1720 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 20 | 86 | 1720 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 5 | 1812 | 9060 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 3342 | 3342 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 5 | 4863 | 24315 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 5 | 8494 | 42470 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 18 | 6195 | 111510 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 7 | 26088 | 182616 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 3953 | 3953 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 9695 | 9695 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 2153 | 4306 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 17 | 1959 | 33303 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 6070 | 36420 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 3 | 933 | 2799 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 10 | 5999 | 59990 |
| Итого | 2232544 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
88793405087
Адрес электронной почты
pgkb2kontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Брей Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Невеселов Герман Викторович
ИНН
262601368967
Почтовый адрес
357635, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, дом 4, квартира 29, ОКАТО: 07410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для лабораторных исследований
916 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 10:33:52 (МСК)
№0321300096824000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
1 950 324
Начальная ценаРазмещено
05.07.2022 13:46:47 (МСК)
№0321300096822000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
2 954 937
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 15:24:33 (МСК)
№0321300096822000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
180 912
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 11:40:00 (МСК)
№0321300096820000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 882 212
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 16:08:47 (МСК)
№0321300096820000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 642 348
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 16:06:48 (МСК)
№0321300096820000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
1 973 135
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 16:06:05 (МСК)
№0321300096819000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 852 096
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 15:59:19 (МСК)
№0321300096819000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
678 903
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 11:18:39 (МСК)
№0321300096819000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
1 145 398
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 11:16:52 (МСК)
№0321300096819000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край