ЗАКУПКА №0321300096820000013
Электронный аукцион
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 882 212
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 16:08:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2020 16:08:47 (МСК)
Заявки до
10.02.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 2 | 7330 | 14660 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 2 | 539 | 1078 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 10 | 11350 | 113500 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 20 | 11664 | 233280 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3 | 5929 | 17787 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 12 | 5643 | 67716 | ||
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 8 | 4456 | 35648 | ||
| Кальций (Ca2+) ИВД, реагент | 3 | 3749 | 11247 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 2 | 960 | 1920 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 7 | 1241 | 8687 |
| Окрашивание по Граму ИВД, реагент | УПАК | 1 | 1660 | 1660 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 2 | 960 | 1920 |
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 1092 | 10920 | ||
| Магний (Mg2+) ИВД, реагент | 2 | 3126 | 6252 | ||
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 20 | 610 | 12200 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 2372 | 2372 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 1041 | 1041 | |
| Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 4 | 21382 | 85528 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | АМПУЛ | 8 | 386 | 3088 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент | 4 | 40820 | 163280 | ||
| Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 7 | 5030 | 35210 | ||
| Общий холестерин ИВД, реагент | 11 | 3672 | 40392 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 2105 | 2105 | |
| Триглицерид ИВД, реагент | 3 | 5401 | 16203 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 3 | 1118 | 3354 | |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 3 | 1065 | 3195 | |
| Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 7 | 22525 | 157675 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 25 | 4899 | 122475 | ||
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 300 | 1897 | 569100 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 13583 | 67915 | ||
| Средство дезинфицирующее для медицинских инструментов на основе щелочи | ШТ | 3 | 11603 | 34809 | |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 4 | 2857 | 11428 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 5 | 5503 | 27515 | ||
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 65 | 7715 | 501475 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 2 | 11603 | 23206 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 4172 | 8344 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 22023 | 22023 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 3 | 2775 | 8325 | ||
| Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ | НАБОР | 1 | 27565 | 27565 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 29640 | 29640 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 200 | 751 | 150200 |
| Ревматоидный фактор ИВД, реагент | 12 | 6755 | 81060 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 751 | 4506 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 30 | 4134 | 124020 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 4172 | 8344 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 4172 | 8344 |
| Итого | 2882212 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
88793405087
Адрес электронной почты
pgkb2kontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Брей Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Невеселов Герман Викторович
ИНН
262601368967
Почтовый адрес
357635, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, дом 4, квартира 29, ОКАТО: 07410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
62 824
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 15:12:33 (МСК)
№0321300096821000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов
166 053
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 11:11:26 (МСК)
№0321300096821000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов для гемодиализа
2 990 240
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 13:57:09 (МСК)
№0321300096821000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
1 418 050
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 14:17:27 (МСК)
№0321300096821000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов
2 998 068
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:22:48 (МСК)
№0321300096820000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов
1 110 210
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:13:27 (МСК)
№0321300096820000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов
46 023
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 14:53:17 (МСК)
№0321300096820000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
670 930
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 09:40:10 (МСК)
№0321300096820000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов для медицинского оборудования (ГЕМОДИАЛИЗНЫЙ АППАРАТ «ИСКУССТВЕННАЯ ПОЧКА» DIALOG+ (ДИАЛОГ+))
1 836 827
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 15:23:51 (МСК)
№0321300096820000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
778 642
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 09:52:08 (МСК)
№0321300096820000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край