ЗАКУПКА №0321300096820000012
Электронный аукцион
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 642 348
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 16:06:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2020 16:06:48 (МСК)
Заявки до
10.02.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 10 | 12065 | 120650 | ||
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент | 2 | 3292 | 6584 | ||
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 18 | 3705 | 66690 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 18 | 3705 | 66690 | ||
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 5 | 8836 | 44180 | ||
| Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД | 5 | 5750 | 28750 | ||
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент | 2 | 3505 | 7010 | ||
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 5690 | 34140 | ||
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 30 | 86 | 2580 | ||
| Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 15 | 6195 | 92925 | ||
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 30 | 86 | 2580 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 16 | 1835 | 29360 | ||
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 1 | 3986 | 3986 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 5 | 5042 | 25210 | ||
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 18 | 4414 | 79452 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 11 | 1866 | 20526 | ||
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | 15 | 7500 | 112500 | ||
| Креатинин ИВД, реагент | 18 | 2642 | 47556 | ||
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 5 | 5042 | 25210 | ||
| Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент | 15 | 40574 | 608610 | ||
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 4 | 8085 | 32340 | ||
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 18 | 3505 | 63090 | ||
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 8 | 3986 | 31888 | ||
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 40 | 182 | 7280 | ||
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 2 | 1253 | 2506 | ||
| Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 25 | 6195 | 154875 | ||
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 3 | 6824 | 20472 | ||
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 2714 | 2714 | ||
| Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 10 | 308 | 3080 | ||
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 5 | 1650 | 8250 | ||
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 14 | 5699 | 79786 | ||
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 4 | 20811 | 83244 | ||
| Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 10 | 862 | 8620 | ||
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 4312 | 25872 | ||
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 5 | 1878 | 9390 | ||
| Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 10 | 308 | 3080 | ||
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 5 | 1330 | 6650 | ||
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 5 | 1044 | 5220 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 3 | 195568 | 586704 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 7 | 3591 | 25137 | ||
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 6 | 2009 | 12054 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 7 | 3591 | 25137 | ||
| Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 10 | 862 | 8620 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 5 | 2230 | 11150 | ||
| Итого | 2642348 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
88793405087
Адрес электронной почты
pgkb2kontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Брей Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Невеселов Герман Викторович
ИНН
262601368967
Почтовый адрес
357635, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, дом 4, квартира 29, ОКАТО: 07410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для лабораторных исследований
795 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 15:21:00 (МСК)
№0321300096824000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
915 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 14:02:23 (МСК)
№0321300096824000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
598 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 13:39:31 (МСК)
№0321300096824000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
872 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 09:57:07 (МСК)
№0321300096824000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
885 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 13:43:23 (МСК)
№0321300096824000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
888 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 10:49:29 (МСК)
№0321300096824000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
795 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 11:08:14 (МСК)
№0321300096824000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
916 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 10:33:52 (МСК)
№0321300096824000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
2 954 937
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 15:24:33 (МСК)
№0321300096822000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 882 212
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 16:08:47 (МСК)
№0321300096820000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край