ЗАКУПКА №0321300085326000068
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Наборы для катетеризации центральных вен, кратковременного использования)
659 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:55:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 17:55:04 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | шт | 30 | 2356.67 | 70700.1 |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | шт | 250 | 2355.67 | 588917.5 |
| Итого | 659617.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86557-26497
Адрес электронной почты
al_crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пименов А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2601002398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЧАРЯН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
263211873081
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Край Ставропольский, Город Пятигорск,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
305 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:20:41 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 52 минуты 13 секунд
№0321300085326000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
449 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:50:58 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 52 минуты 13 секунд
№0321300085326000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
10.08.2026 19:37:59 (МСК)
№0321300085326000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка и монтаж с установкой кондиционеров бытовых
369 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:14:22 (МСК)
№0321300085326000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край