Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300085326000073

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

449 246 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:50:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 11:50:58 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 56 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 6 1198.5 7191
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 шт 2 134332.47 268664.94
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 5 18095.33 90476.65
Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 6 5962.9 35777.4
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 шт 5 9427.17 47135.85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86557-26497

Адрес электронной почты

al_crb_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пименов А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2601002398

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:20:41 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 56 минут 27 секунд

№0321300085326000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край