Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300085326000075

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильных шин

150 933 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:27:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 17:27:45 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 минуты 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 18 6533.33 117599.94
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 4 8333.33 33333.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86557-26497

Адрес электронной почты

al_crb_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пименов А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2601002398

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 296/---, ----

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:55:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 минуты 8 секунд

№0321300085326000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

02.09.2026 16:22:03 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 минуты 8 секунд

№0321300085326000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край