Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300084126000043

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для осуществления мероприятий, направленных на предоставление мер социальной поддержки граждан города Лермонтова (Софосбувир, Даклатасвир)

948 380 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:07:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 14:07:01 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ДАКЛАТАСВИР 280 1712.86 479600.8
СОФОСБУВИР 280 1674.21 468778.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-87935-37657

Адрес электронной почты

lermzakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хошбегян Р. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

ИНН

2629001066

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Документация

pdf
1875new (22)
Размещено: 15.07.2026 14:07:01 (МСК)
docx
ТРЕБОВАНИЯ (ЖВ)
Размещено: 15.07.2026 14:07:01 (МСК)
docx
ПРОЕКТ ГК (ЖВ)
Размещено: 15.07.2026 14:07:01 (МСК)
docx
софосбувир
Размещено: 15.07.2026 14:07:01 (МСК)
xlsx
НМЦК_СОФОСБУВИР
Размещено: 15.07.2026 14:07:01 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Здравсервис

ИНН

7106040119

Почтовый адрес

300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, а/я , 17, ОКАТО: 70401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 11:12:40 (МСК)

№0321300084126000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край

Размещено

07.08.2026 15:59:51 (МСК)

№0321300084126000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край