ЗАКУПКА №0321300084126000045
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
262 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:12:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 11:12:40 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 750 | 349.9 | 262425 |
| Итого | 262425 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87935-37657
Адрес электронной почты
lermzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кабанова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА
ИНН
2629001066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЫЖОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
ИНН
237313258380
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ДИНСКОЙ, ДИНСКОЕ, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ ГЕРОЯ РОССИИ АНДРЕЯ КАРЛОВА, Д. 10
Место нахождения
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ДИНСКОЙ, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. ГЕРОЯ РОССИИ АНДРЕЯ КАРЛОВА, Д. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике