Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300084126000044

Запрос котировок в электронной форме

Поставка компьютерного оборудования и многофункционального устройства

182 257 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 15:59:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 15:59:51 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клавиатура 26.20.16.110 м 1 1000 1000
Системный блок 26.20.15.000 Гбайт 1 109573.33 109573.33
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 бит 1 10406.67 10406.67
Мышь компьютерная 26.20.16.170 м 1 480 480
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 ЛИСТ 1 60796.67 60796.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87935-37657

Адрес электронной почты

lermzakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Садыкова А. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

ИНН

2629001066

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Документация

docx
Приложение №4 Проект контракта
Размещено: 07.08.2026 15:59:51 (МСК)
docx
Приложение №1 ООЗ
Размещено: 07.08.2026 15:59:51 (МСК)
docx
Приложение №2 НМЦК
Размещено: 07.08.2026 15:59:51 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютер-Сервис"

ИНН

2630025262

Почтовый адрес

357200, Российская Федерация, 26 Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Гагарина, 48, Квартира (офис) 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 11:12:40 (МСК)

№0321300084126000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край