ЗАКУПКА №0321300076726000283
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (КДЛ поликлиника) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 257 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:24:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 14:24:52 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 20 | 3390 | 67800 |
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 20 | 2812 | 56240 |
| Количество выполняемых исследований: | 21.20.23.111 | НАБОР | 20 | 2903 | 58060 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 20 | 2903 | 58060 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 20 | 2139 | 42780 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 5 | 1934 | 9670 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 20 | 2412 | 48240 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 30 | 2121 | 63630 |
| Количество выполняемых тестов: | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 3105 | 15525 |
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 7 | 26747 | 187229 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 13 | 21769 | 282997 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 13 | 24731 | 321503 |
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | нед | 2 | 18035 | 36070 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | сут; дн | 1 | 33467 | 33467 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 4537 | 4537 |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 4 | 10330 | 41320 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 14 | 3962 | 55468 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | сут; дн | 1 | 14973 | 14973 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 39050 | 39050 |
| Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 77900 | 233700 |
| Липопротеин А ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 84282 | 252846 |
| Липопротеин А ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 84282 | 252846 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 15 | 2637 | 39555 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 5 | 8344 | 41720 |
| Итого | 2257286 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86545-26677
Адрес электронной почты
soshnikova.olg@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шульга О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2607011575
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕРОСТАНОВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА
ИНН
263405367704
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ВОРОШИЛОВА, Д. 11/1, КВ. 33
Место нахождения
355040, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ВОРОШИЛОВА, Д. 11/1, КВ. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализатор Mindray BS-240 pro) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 049 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:42:09 (МСК)
№0321300076726000327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (КДЛ) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 099 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:35:02 (МСК)
№0321300076726000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Maglumi-800) на 2 полугодие для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 343 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:32:44 (МСК)
№0321300076726000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (КДЛ) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 099 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:45:59 (МСК)
№0321300076726000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Maglumi-800) на 2 полугодие для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 343 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:09:27 (МСК)
№0321300076726000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (стационар 1) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
743 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 23:16:27 (МСК)
№0321300076726000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (КДЛ стационар) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
1 986 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 23:09:15 (МСК)
№0321300076726000287 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка горюче-смазочных материалов для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская РБ" на 2026 год
2 996 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 22:12:44 (МСК)
№0321300076726000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка горюче-смазочных материалов для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская РБ" на 2026 год
1 057 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 21:27:30 (МСК)
№0321300076726000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка горюче-смазочных материалов для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская РБ" на 2026 год
79 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 21:11:06 (МСК)
№0321300076726000284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край