ЗАКУПКА №0321300076726000327
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализатор Mindray BS-240 pro) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 049 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:42:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 13:42:09 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 5 | 4934.48 | 24672.4 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 6 | 8316.85 | 49901.1 |
| Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 30 | 2420.35 | 72610.5 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 16 | 2829.9 | 45278.4 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 16 | 2717.4 | 43478.4 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 5048.63 | 15145.89 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 16 | 2615.07 | 41841.12 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 13 | 3320.13 | 43161.69 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 6 | 1821.47 | 10928.82 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 6 | 2906.5 | 17439 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 30 | 2181.93 | 65457.9 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 28 | 2181.93 | 61094.04 |
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 6 | 3976.52 | 23859.12 |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 6 | 6754.06 | 40524.36 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 9329.3 | 93293 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 10312.1 | 103121 |
| Совместимость | 21.20.23.111 | шт | 26 | 8736.6 | 227151.6 |
| Совместимость | 21.20.23.111 | шт | 4 | 19182.13 | 76728.52 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 44321.3 | 88642.6 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 51227.07 | 102454.14 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 2 | 34728.97 | 69457.94 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 2 | 40789.63 | 81579.26 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 2 | 29887.93 | 59775.86 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 24132.2 | 48264.4 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 43 | 6604.6 | 283997.8 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 16 | 3064.97 | 49039.52 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 5 | 29686.17 | 148430.85 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 1 | 61749.6 | 61749.6 |
| Итого | 2049078.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86545-26677
Адрес электронной почты
soshnikova.olg@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шульга О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2607011575
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (салфетки дезинфицирующие) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
68 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:13:48 (МСК)
№0321300076726000330 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (салфетки спиртовые) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
671 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:17:07 (МСК)
№0321300076726000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуги по охране объектов и имущества, находящихся в оперативном управлении ГБУЗ СК "Изобильненская РБ" 2026г.
2 994 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:02:35 (МСК)
№0321300076726000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край