ЗАКУПКА №0321300076726000301
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (КДЛ) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 099 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:45:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 10:45:59 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 5 | 10045.73 | 50228.65 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 6092.17 | 24368.68 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 4 | 21497.85 | 85991.4 |
| D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 12 | 141399.03 | 1696788.36 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 19845.9 | 19845.9 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 19845.9 | 19845.9 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 6 | 17378.47 | 104270.82 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 6 | 11505.63 | 69033.78 |
| Назначение | 21.20.23.111 | ФЛАК | 1 | 29268.3 | 29268.3 |
| Итого | 2099641.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86545-26677
Адрес электронной почты
soshnikova.olg@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шульга О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2607011575
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализатор Mindray BS-240 pro) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 049 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:42:09 (МСК)
№0321300076726000327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (КДЛ) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 099 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:35:02 (МСК)
№0321300076726000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Maglumi-800) на 2 полугодие для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
2 343 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:32:44 (МСК)
№0321300076726000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
162 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:25:27 (МСК)
№0321300076726000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медикаментов (эпклюза) для обеспечения деятельности государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Изобильненская районная больница» в 2026 году
1 416 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:06:24 (МСК)
№0321300076726000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (софосбувир) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
1 155 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:14:37 (МСК)
№0321300076726000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (даклатасвир) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
620 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:13:39 (МСК)
№0321300076726000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (трубки) на 2026 год
1 372 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:46:10 (МСК)
№0321300076726000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (клотримазол) на 2026 год
142 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:43:36 (МСК)
№0321300076726000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (умифеновир) на 2026 год
299 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:42:57 (МСК)
№0321300076726000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край