ЗАКУПКА №0321300052726000107
Запрос котировок в электронной форме
поставка изделий медицинского назначения
323 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:51:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 13:51:23 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1974 | 7896 |
| Концентрация | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 1974 | 7896 |
| Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1974 | 7896 |
| Кларитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1974 | 3948 |
| Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1974 | 3948 |
| Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1974 | 7896 |
| Налидиксовая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1974 | 3948 |
| Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1974 | 3948 |
| Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1974 | 7896 |
| Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1974 | 3948 |
| Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 3 | 1974 | 5922 |
| Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1974 | 3948 |
| Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1974 | 3 | 5922 |
| Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 1974 | 1974 |
| Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1974 | 3948 |
| Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | НАБОР | 6 | 1974 | 11844 |
| Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1974 | 7896 |
| Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1974 | 7896 |
| Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 1974 | 1974 |
| Цефиксим диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1974 | 3948 |
| Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1974 | 3948 |
| Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1974 | 7896 |
| Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1974 | 7896 |
| Цефуроксим натрия диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1974 | 7896 |
| Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1974 | 7896 |
| Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1974 | 7896 |
| Описание | 32.50.13.190 | мкг | 10 | 114 | 1140 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 1 | 1491 | 1491 |
| Концентрация | 21.20.23.111 | мкг | 1 | 3493 | 3493 |
| Концентрация | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 5101 | 5101 |
| Концентрация | 21.20.23.111 | мкг | 1 | 5101 | 5101 |
| Концентрация | 21.20.23.111 | мкг | 2 | 5243 | 10486 |
| Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | мес | 1 | 5356 | 5356 |
| Размер | 32.50.13.190 | шт | 2 | 875 | 1750 |
| Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 5 | 7909 | 39545 |
| Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | мес | 1 | 332 | 332 |
| Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | мес | 1 | 527 | 527 |
| Определяемые параметры | 21.20.23.111 | шт | 1 | 3720 | 3720 |
| Калия теллурит раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 1195 | 1195 |
| Состав набора | 21.20.23.111 | шт | 3 | 3567 | 10701 |
| Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД | 21.20.23.110 | шт | 5 | 351 | 1755 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 5 | 1256 | 6280 |
| Материал | 32.50.13.190 | мм | 2880 | 12 | 34560 |
| Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | мес | 1 | 7900 | 7900 |
| Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | мес | 1 | 15197 | 15197 |
| Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | мес | 1 | 7900 | 7900 |
| Остаточный срок годности | 21.20.23.111 | мес | 1 | 1660 | 1660 |
| Итого | 323110 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87922-63166
Адрес электронной почты
jurist@mvbol.ru
Ответственное должностное лицо
Ляшенко Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2630031499
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минеральные Воды г, Кисловодская ул, 59, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357207, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА КИСЛОВОДСКАЯ, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минеральные Воды г, Кисловодская ул, 59, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357207, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА КИСЛОВОДСКАЯ, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Невеселов Герман Викторович
ИНН
262601368967
Почтовый адрес
357635, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, дом 4, квартира 29, ОКАТО: 07410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
801 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 18:12:40 (МСК)
№0321300052726000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка изделий медицинского назначения
974 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:27:09 (МСК)
№0321300052726000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
119 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:38:35 (МСК)
№0321300052726000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край