ЗАКУПКА №0321300052726000109
Запрос котировок в электронной форме
поставка изделий медицинского назначения
974 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:27:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 16:27:09 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Образцы для определения: сыворотка и плазма крови человека | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 1 | 40000 | 40000 |
| Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 16050 | 16050 |
| Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 16050 | 16050 |
| Трансферрин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 28985.67 | 28985.67 |
| Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 15749.67 | 15749.67 |
| Цинк ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 8259.67 | 8259.67 |
| Образцы для определения: сыворотка, плазма крови человека | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 1 | 334915 | 334915 |
| Гомоцистеин ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 56910 | 56910 |
| В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 16045 | 16045 |
| Множественная формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 40630.67 | 40630.67 |
| Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 40800 | 40800 |
| Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, набор, иммуноферментный анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 40800 | 40800 |
| Количество определений | 21.20.23.111 | шт | 1 | 319724.67 | 319724.67 |
| Итого | 974920.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87922-63166
Адрес электронной почты
jurist@mvbol.ru
Ответственное должностное лицо
Вожикова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2630031499
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минеральные Воды г, Кисловодская ул, 59, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357207, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА КИСЛОВОДСКАЯ, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минеральные Воды г, Кисловодская ул, 59, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357207, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА КИСЛОВОДСКАЯ, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСНАБ"
ИНН
2632100155
Почтовый адрес
-
Место нахождения
357340, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г. Лермонтов, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 9/9, ПОМЕЩ. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
801 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 18:12:40 (МСК)
№0321300052726000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
119 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:38:35 (МСК)
№0321300052726000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край