ЗАКУПКА №0321300052726000110
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
801 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 18:12:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 18:12:40 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал | 20.59.52.195 | шт | 1 | 9749.67 | 9749.67 |
| Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал | 20.59.52.195 | шт | 1 | 9749.67 | 9749.67 |
| Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 134774.67 | 134774.67 |
| Липопротеин А ИВД, калибратор | 26.51.53.141 | см[3*]; мл | 1 | 24187.67 | 24187.67 |
| Микробиологический тест в микропланшетном формате, предназначен для определения концентрации фолиевой кислоты в сыворотке | 21.20.23.111 | шт | 1 | 319724.67 | 319724.67 |
| Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 3960 | 3960 |
| Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 17400 | 17400 |
| Микропланшет 12х8 лунок, покрыт стрептавидином | 21.20.23.111 | шт | 1 | 153187.67 | 153187.67 |
| В состав набора входят в том числе следующие компоненты: Калибраторы лиофилизированные | 21.20.23.111 | ФЛАК | 1 | 129000 | 129000 |
| Итого | 801734.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87922-63166
Адрес электронной почты
jurist@mvbol.ru
Ответственное должностное лицо
Вожикова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2630031499
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минеральные Воды г, Кисловодская ул, 59, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357207, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА КИСЛОВОДСКАЯ, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минеральные Воды г, Кисловодская ул, 59, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357207, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, УЛИЦА КИСЛОВОДСКАЯ, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСНАБ"
ИНН
2632100155
Почтовый адрес
-
Место нахождения
357340, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г. Лермонтов, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 9/9, ПОМЕЩ. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
119 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:38:35 (МСК)
№0321300052726000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край