ЗАКУПКА №0321300031526000093
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров 3
60 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:53:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 08:53:33 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид материала | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 50 | 157.46 | 7873 |
| Вид материала | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 56 | 111.89 | 6265.84 |
| Вид материала | 22.29.23.120 | шт | 10 | 308.72 | 3087.2 |
| Вид материала | 22.29.23.120 | шт | 40 | 310.53 | 12421.2 |
| Вид материала | 22.29.23.120 | шт | 6 | 1792.89 | 10757.34 |
| Вид материала | 22.29.23.120 | шт | 6 | 843.15 | 5058.9 |
| Материал | 22.29.23.120 | шт | 10 | 1135.08 | 11350.8 |
| Вид материала | 22.29.23.120 | шт | 10 | 365.29 | 3652.9 |
| Итого | 60467.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87934-48586-0209
Адрес электронной почты
levashova_irina_87@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Левашова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН
2626008874
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, дом 460
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, дом 460
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 460
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАНЦАРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
263513815505
Место нахождения
355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ДНТ «Строитель-2», ул. Передовая, 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг медицинских лабораторий
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:35:42 (МСК)
№0321300031526000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Катетер внутриматочный)
77 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:37:11 (МСК)
№0321300031526000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
544 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:26:56 (МСК)
№0321300031526000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
141 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:07:59 (МСК)
№0321300031526000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Вата нестерильная)
27 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:45:11 (МСК)
№0321300031526000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка кабеля
297 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:01:31 (МСК)
№0321300031526000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
551 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:32:23 (МСК)
№0321300031526000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
424 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:19:42 (МСК)
№0321300031526000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров 1
57 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:39:37 (МСК)
№0321300031526000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров 2
29 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:54:44 (МСК)
№0321300031526000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край