Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300031526000094

Аукцион в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров 2

29 342 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 08:54:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 08:54:44 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щетка для уборки 32.91.11.000 шт 45 182.38 8207.1
Щетка для уборки 32.91.11.000 шт 30 98.33 2949.9
Совок и щетка с длинной ручкой 32.91.11.000 см 13 526.85 6849.05
Ерш 32.91.19.130 шт 40 139.39 5575.6
Ерш 32.91.19.130 шт 10 117.6 1176
Кисть малярная 32.91.19.120 шт 15 64.8 972
Метла для уборки 32.91.11.000 см 10 361.28 3612.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87934-48586-0209

Адрес электронной почты

levashova_irina_87@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Левашова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

ИНН

2626008874

Почтовый адрес

357635, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, дом 460

Место нахождения

Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 460

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Почтовый адрес

357635, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, дом 460

Место нахождения

Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 460

Документация

docx
Приложение №4 Проект контракта.docx
Размещено: 03.07.2026 08:54:44 (МСК)
docx
xlsx
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 03.07.2026 08:54:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БЕЛИКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ

ИНН

615520705111

Место нахождения

346506, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ШАХТЫ, УЛ ОСТРОВСКОГО, 23, 34

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 11:58:41 (МСК)

№0321300031526000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

11.08.2026 10:35:42 (МСК)

№0321300031526000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.07.2026 14:37:11 (МСК)

№0321300031526000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

24.07.2026 08:26:56 (МСК)

№0321300031526000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.07.2026 16:07:59 (МСК)

№0321300031526000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.07.2026 14:45:11 (МСК)

№0321300031526000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Поставка кабеля

297 458 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 11:01:31 (МСК)

№0321300031526000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

13.07.2026 15:32:23 (МСК)

№0321300031526000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

13.07.2026 15:19:42 (МСК)

№0321300031526000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Поставка хозяйственных товаров 1

57 776 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 09:39:37 (МСК)

№0321300031526000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край