ЗАКУПКА №0321300031526000097
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
551 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:32:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:32:23 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рабочий элемент гистерорезектоскопа, биполярный 1 | 32.50.13.190 | шт | 1 | 371323.12 | 371323.12 |
| Тубус резектоскопа 1 | 32.50.13.190 | шт | 1 | 156110.56 | 156110.56 |
| Обтуратор для жесткого эндоскопа | 32.50.13.190 | шт | 1 | 23808.19 | 23808.19 |
| Итого | 551241.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87934-48586-0209
Адрес электронной почты
levashova_irina_87@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Левашова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН
2626008874
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, дом 460
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Почтовый адрес
357635, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, дом 460
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 460
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИМОФЕЕВА ГАЛИНА АРСЕНТЬЕВНА
ИНН
166002533782
Почтовый адрес
420081, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ПАТРИСА ЛУМУМБЫ, Д. 62, КВ. 158
Место нахождения
420081, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ПАТРИСА ЛУМУМБЫ, Д. 62, КВ. 158
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабеля
297 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:01:31 (МСК)
№0321300031526000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр)
2 733 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:57:40 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 48 минут 5 секунд
№0321300031526000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
951 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:44:10 (МСК)
№0321300031526000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
33 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:31:06 (МСК)
№0321300031526000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:58:41 (МСК)
№0321300031526000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг медицинских лабораторий
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:35:42 (МСК)
№0321300031526000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Катетер внутриматочный)
77 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:37:11 (МСК)
№0321300031526000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
544 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:26:56 (МСК)
№0321300031526000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
141 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:07:59 (МСК)
№0321300031526000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Вата нестерильная)
27 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:45:11 (МСК)
№0321300031526000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Ставропольский край