Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300031526000085

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

152 756 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 15:08:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 15:08:55 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЦИПРОФЛОКСАЦИН 2000 9.23 18460
ДЕКСАМЕТАЗОН 3750 6.3 23625
АМОКСИЦИЛЛИН 2000 6.04 12080
НИТРОГЛИЦЕРИН 16000 0.79 12640
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 600 52.2 31320
ГЕПАРИН НАТРИЯ 375 64.94 24352.5
ОФЛОКСАЦИН 3000 3.5 10500
ДИКЛОФЕНАК 3000 5.4 16200
ГЕНТАМИЦИН 200 3.74 748
АМЛОДИПИН 1000 2.83 2830

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87934-48586

Адрес электронной почты

rtn@roddomess.ru

Ответственное должностное лицо

Регуш Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

ИНН

2626008874

Почтовый адрес

357635, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, дом 460

Место нахождения

Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 460

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Почтовый адрес

357635, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, дом 460

Место нахождения

Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 460

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка хозяйственных товаров 1

57 776 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 09:39:37 (МСК)

№0321300031526000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Поставка хозяйственных товаров 2

29 342 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 08:54:44 (МСК)

№0321300031526000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Поставка хозяйственных товаров 3

60 467 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 08:53:33 (МСК)

№0321300031526000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

02.07.2026 12:26:09 (МСК)

№0321300031526000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.06.2026 15:37:49 (МСК)

№0321300031526000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.06.2026 12:57:54 (МСК)

№0321300031526000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

19.06.2026 11:18:34 (МСК)

№0321300031526000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

19.06.2026 10:45:54 (МСК)

№0321300031526000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

18.06.2026 14:09:06 (МСК)

№0321300031526000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край

Поставка гистероскопа

424 228 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 11:10:36 (МСК)

№0321300031526000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Регион: Ставропольский край