ЗАКУПКА №0321300024126000183
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медикаментов в 2026 году
62 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:42:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 11:42:17 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМИКАЦИН | 1000 | 62.09 | 62090 | ||
| Итого | 62090 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86558-33327
Адрес электронной почты
shamratova-dk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шамратова Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2614015309
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для льготного обеспечения детей в возрасте до 3-х лет по рецептам врачей (фельдшеров) в 2026 году
421 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:26:39 (МСК)
№0321300024126000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медикаментов в 2026 году
62 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:41:15 (МСК)
№0321300024126000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медикаментов в 2026 году
49 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:35:59 (МСК)
№0321300024126000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медикаментов в 2026 году
67 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:33:27 (МСК)
№0321300024126000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка с монтажом кондиционеров бытовых для нужд учреждения
177 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:23:19 (МСК)
№0321300024126000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медикаментов в 2026 году
43 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:42:33 (МСК)
№0321300024126000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка электротоваров для нужд учреждения
9 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 22:18:24 (МСК)
№0321300024126000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка электротоваров для нужд учреждения (кабели)
19 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:38:58 (МСК)
№0321300024126000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка электротоваров для нужд учреждения
10 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:35:40 (МСК)
№0321300024126000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка фармацевтических субстанций
230 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:07:21 (МСК)
№0321300024126000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край