Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300024126000191

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медикаментов в 2026 году

49 240 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 13:35:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 13:35:59 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ФУРОСЕМИД 8000 3.2 25600
СПИРОНОЛАКТОН 3000 7.88 23640

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86558-33327

Адрес электронной почты

shamratova-dk@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шамратова Э. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2614015309

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Документация

pdf
1875new (30).pdf
Размещено: 15.07.2026 13:35:59 (МСК)
docx
6. ДЕКЛАРАЦИЯ.docx
Размещено: 15.07.2026 13:35:59 (МСК)
pdf
1875new (32).pdf
Размещено: 15.07.2026 13:35:59 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 09:53:46 (МСК)
docx
ДС 266
Размещено: 18.08.2026 09:53:46 (МСК)
doc
контракт 266
Размещено: 18.08.2026 09:53:46 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 09:53:46 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «КОМПАНИЯ «ОРГАНИКА»

ИНН

6165196363

Почтовый адрес

344064, обл РОСТОВСКАЯ, г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул ВАВИЛОВА, ДОМ 59Д

Место нахождения

344064, Ростовская область, город Ростов-На-Дону, улица Вавилова, дом 59д

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:07:17 (МСК)

№0321300024126000201 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

67 200 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 08:25:16 (МСК)

№0321300024126000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

577 500 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:37:00 (МСК)

№0321300024126000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

310 199 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:46:48 (МСК)

№0321300024126000198 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

31 045 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 08:29:04 (МСК)

№0321300024126000197 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 08:10:23 (МСК)

№0321300024126000196 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.07.2026 13:41:20 (МСК)

№0321300024126000195 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

67 200 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:20:19 (МСК)

№0321300024126000194 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.07.2026 13:26:39 (МСК)

№0321300024126000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

62 090 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:41:15 (МСК)

№0321300024126000192 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край