Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300024126000196

Аукцион в электронной форме

Поставка горюче -смазочных материалов (ГСМ) в 4 квартале 2026 года (Субсидия)

217 159 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 08:10:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 08:10:23 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 84.98 84.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86558-44087

Адрес электронной почты

ivanova.elena256@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мандро Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2614015309

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАВПРОМКОМПЛЕКТ"

ИНН

2635035017

Место нахождения

355040, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ШПАКОВСКАЯ, ДОМ 133

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:10:45 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 31 минута 33 секунды

№0321300024126000203 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.08.2026 16:08:12 (МСК)

№0321300024126000202 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.08.2026 16:07:17 (МСК)

№0321300024126000201 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

67 200 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 08:25:16 (МСК)

№0321300024126000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

577 500 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:37:00 (МСК)

№0321300024126000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

310 199 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:46:48 (МСК)

№0321300024126000198 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

31 045 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 08:29:04 (МСК)

№0321300024126000197 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край