Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300024126000184

Запрос котировок в электронной форме

Поставка фармацевтических субстанций

230 400 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 13:07:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 13:07:21 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Форма субстанции 11.01.10.730 ПРОЦ 300 768 230400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86558-33327

Адрес электронной почты

shamratova-dk@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шамратова Э. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2614015309

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 22

Документация

docx
6. ДЕКЛАРАЦИЯ.docx
Размещено: 07.07.2026 13:07:21 (МСК)
docx
6. ДЕКЛАРАЦИЯ.docx
Размещено: 10.07.2026 16:31:35 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РФК"

ИНН

7743652182

Место нахождения

125438, Г МОСКВА 77, УЛ ВОЙКОВА, 6, СТР.22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка медикаментов в 2026 году

67 200 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:20:19 (МСК)

№0321300024126000194 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.07.2026 13:26:39 (МСК)

№0321300024126000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

62 090 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:41:15 (МСК)

№0321300024126000192 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

49 240 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 13:35:59 (МСК)

№0321300024126000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

67 200 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 08:33:27 (МСК)

№0321300024126000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

09.07.2026 14:23:19 (МСК)

№0321300024126000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка медикаментов в 2026 году

43 240 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 13:42:33 (МСК)

№0321300024126000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

07.07.2026 22:18:24 (МСК)

№0321300024126000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

07.07.2026 14:38:58 (МСК)

№0321300024126000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

07.07.2026 13:35:40 (МСК)

№0321300024126000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НЕФТЕКУМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край