ЗАКУПКА №0321300005026000123
Аукцион в электронной форме
Оказание медицинских услуг по проведению цитологических исследований (лот 2) в 2027 г.
20 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:09:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:09:47 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 1 минута 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению цитологических исследований | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 10 | 1083.33 | 10833.3 |
| Услуга по проведению цитологических исследований | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 10 | 1000 | 10000 |
| Итого | 20833.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86542-57164
Адрес электронной почты
ipatovo-crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мартыненко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2608003721
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123
Место нахождения
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123
Место нахождения
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 123
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (лот 5) в 2027 г.
72 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:17:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 минута 35 секунд
№0321300005026000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (лот 3) методом ПЦР в 2027 г.
1 176 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:26:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 1 минута 35 секунд
№0321300005026000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (лот 2) методом ПЦР в 2027 г.
2 282 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:23:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 1 минута 35 секунд
№0321300005026000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по поставке программных продуктов и технической поддержке программных продуктов
381 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:12:40 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 1 минута 35 секунд
№0321300005026000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы управления «Управление скорой медицинской помощи» в 2027 г.
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:54:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 1 минута 35 секунд
№0321300005026000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край